Логотип
Обмен и возврат товара


+375 (29) 158-97-51 (МТС)
+375 (44) 765-28-47 (А1)
Уважаемые Клиенты! Во избежание недоразумений, просим Вас внимательно осматривать товар при его получении, так как претензии к внешнему виду товара и его комплектации вы можете предъявлять только во время осмотра товара в присутствии курьера.

Вы вправе потребовать от курьера проверку доставленного товара (внешнего вида, комплектации, работоспособности), после чего оставить свою подпись в гарантийном талоне об отсутствии претензий к изделию.
Вы также имеете право отказаться от доставленного товара, если в нем обнаружен дефект.

Претензии к внешнему виду и комплектации изделия, а также аксессуаров, после заполнения гарантийного талона и отбытия курьера, не принимаются.
Комплект поставки может отличаться в зависимости от региона его производства.

В соответствии с Перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14 июня 2002 г. № 778 О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей», мобильные телефоны/умные часы/планшеты/ноутбуки и т.д. являются технически сложным товаром бытового назначения и не подлежит обмену и возврату, если является товаром надлежащего качества.

Мы стараемся выполнять свою работу максимально качественно. Если у Вас возникнут замечания или предложения, просим написать нам на электронную почту director@justmobile.by c пометкой "Для Директора".